Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Городской центр развития образования"
Ярославль

Выписка из списка муниципальных образовательных учреждений, которым присвоен статус муниципальной площадки, муниципального ресурсного центра на 2016/2017 учебный год (тематика «Сетевое взаимодействие»)

Учреждение Тема проекта Координатор
Муниципальные инновационные площадки
1 МДОУ № 11, 109, 126, 130, 183, 235, СШ № 5, 10, 81, 90 Организация межсетевого взаимодействия по подготовке детей старшего дошкольного возраста к сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» Фролова Ю.В., старший методист МОУ «ГЦРО»
2 СШ № 4, 42, 76, 80,90, лицей № 86 Организация сетевого взаимодействия образовательных учреждений через сетевые сообщества и персональные сайты педагогов Калебин А.Г., методист МОУ «ГЦРО»
3 СШ № 6, 89 Деятельность современного педагога как классного руководителя в рамках реализации ФГОС через сетевое взаимодействие педагогических коллективов МОУ средней школы № 6 и МОУ средней школы № 89 Васильева И.Н., методист МОУ «ГЦРО»
4 МОУ ДО «ГЦТТ», МОУ КОЦ «ЛАД», СШ № 17, 26, 29 Развитие сетевого взаимодействия, обеспечивающего интеграцию дополнительного, общего, профессионального образования и промышленных предприятий в области образовательной робототехники и научно-технического творчества детей и молодежи Махнина Е.В., методист МОУ «ГЦРО»
Муниципальные ресурсные центры
5 СШ № 8, 11, 13, 23, 26, 27, 40, 55, 89, 2, 52, 59, 48, 78, 83, 84, гимн.3 Сетевое взаимодействие ОО при реализации образовательных программ профильного и предпрофильного обучения
6 СШ № 29, 40, 76, 90, лицей № 86 Сетевое взаимодействие общеобразовательных учреждений как условие повышения качества образования при переходе на федеральные государственные образовательные стандарты
7 Детский центр «Восхождение», МОУ «ГЦРО», МОУ КОЦ «ЛАД», МОУ ДО «МУЦ Кировского и Ленинского районов», МОУ ДО ЦАТ «Перспектива», МОУ ДО ДЭЦ «Родник», МОУ ДО ЦДТ «Россияне», МОУ ДО Станция туризма «Абрис», МОУ ДО ДЮЦ «Ярославич», МОУ ДО «Ярославский городской Дворец пионеров» Сетевое взаимодействие как фактор повышения профессиональной компетентности руководящих и педагогических работников учреждений дополнительного образования детей муниципальной системы образования г. Ярославля Лаврентьева И.В., заместитель директора МОУ «ГЦРО»